Pied de lampe en bonze à patine dorée, le fût en colonne cannelée sur une base à

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 306

Estimation : 20/30 €

Pied de lampe en bonze à patine dorée, le fût en colonne cannelée sur une base à gradins carrée. Réservoir en verre.
Début du XXe siècle.
Haut. : 50 cm