Résultat : 30 €

Numéro du lot : 115

Estimation : 30/50 €

Pied de lampe de forme balustre en bronze sculpté et ciselé à décor de godrons, feuillage stylisé et guirlande de laurier, reposant sur quatre pieds terminés en toupie.
XIXe siècle.