Numéro du lot : 115
Estimation : 30/50 €
Pied de lampe de forme balustre en bronze sculpté et ciselé à décor de godrons, feuillage stylisé et guirlande de laurier, reposant sur quatre pieds terminés en toupie.
XIXe siècle.
Numéro du lot : 115
Estimation : 30/50 €
XIXe siècle.