Numéro du lot : 305
Estimation : 60/80 €
Pied de lampadaire en bois peint et doré à décor de feuillage stylisé, se terminant par trois pieds cambrés. XXe siècle.
Haut. : 131 cm
Numéro du lot : 305
Estimation : 60/80 €
Haut. : 131 cm