Résultat : 24,80 €

Numéro du lot : 305

Estimation : 60/80 €

Pied de lampadaire en bois peint et doré à décor de feuillage stylisé, se terminant par trois pieds cambrés. XXe siècle.
Haut. : 131 cm

  • Pied de lampadaire en bois peint et doré à décor de feuillage stylisé, se terminant par trois pieds cambrés. XXe siècle.