Pichet de forme mouvementée en céramique émaillée à décor moucheté sur fond noir. Haut….

Numéro du lot : 36

Estimation : 15/20 €

Pichet de forme mouvementée en céramique émaillée à décor moucheté sur fond noir.
Haut. : 25,5 cm
(Accident et légers manques)