Numéro du lot : 36
Estimation : 15/20 €
Pichet de forme mouvementée en céramique émaillée à décor moucheté sur fond noir.
Haut. : 25,5 cm
(Accident et légers manques)
Numéro du lot : 36
Estimation : 15/20 €
Haut. : 25,5 cm
(Accident et légers manques)