Numéro du lot : 126

Estimation : 15/20 €

Pichet de forme balustre en porcelaine émaillée blanche rehaussée de filets de dorure, l’anse en forme de dragon.
Paris, fin du XIXe siècle.
(Accident).
Haut. : 19 cm