Résultat : 1000 €

Numéro du lot : 274

Estimation : 1000/1500 €

PICASSO Pablo (1881-1973)
Taureau sous un arbre, 1952
Assiette en terre de faïence blanche glaçurée à décor noir à la paraffine oxydée.
Estampille ÉDITION PICASSO, marque ÉDITION PICASSO.
Diam. : 20,5 cm