Piano forte en placage d’acajou. Par Hesselbein à Paris. XIXe siècle.

Numéro du lot : 386

Estimation : 200/250 €

Piano forte en placage d’acajou. Par Hesselbein à Paris.
XIXe siècle.

  • Piano forte en placage d’acajou. Par Hesselbein à Paris. XIXe siècle.