Numéro du lot : 158

Estimation : 80/100 €

Philippe HORTALA (1960-1998)
Bouteilles à la mer
Carte de vœux offerte par Skalli – Fortant de France, à décor d’une sérigraphie originale de l’artiste.
Signée dans la planche. Vœux pour l’année 1998 et contresignature à l’intérieur de la carte.
21 x 29,7 cm
(Légères pliures dans le coin en bas à droite).