Petite travailleuse en bois et bois de placage à trois plateaux, celui supérieur

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 130

Estimation : 30/40 €

Petite travailleuse en bois et bois de placage à trois plateaux, celui supérieur ceint d’une galerie de bronze. Piètement cambré. Décor floral marqueté.
XIXe siècle.
Haut. : 79,5 cm – Larg. : 42 cm – Prof. : 33 cm