Petite table de milieu en bois naturel mouluré ouvrant par un tiroir, posant sur

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 388

Estimation : 20/30 €

Petite table de milieu en bois naturel mouluré ouvrant par un tiroir, posant sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise en H.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 69 cm – Larg. : 90 cm – Prof. : 54,5 cm