Numéro du lot : 461

Estimation : 10/15 €

Petite table de milieu en bois naturel mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants fuselés cannelés reliés par une entretoise en H.
XXe siècle.
Haut. : 77 cm – Larg. : 87 cm – Prof. : 62,5 cm