Résultat : 100 €

Numéro du lot : 309

Estimation : 15/20 €

Petite table bouillotte en bois naturel mouluré et sculpté posant sur quatre pieds fuselés et cannelés, plateau de marbre à galerie de bronze.
XXe siècle.
Haut. : 50 cm – Diam. : 45 cm