Résultat : 460 €

Numéro du lot : 320

Estimation : 60/80 €

Petite table à thé en bois naturel mouluré, à décor marqueté de branches fleuries, quatre pieds en coups de fouet réunis par un plateau d’entretoise.
Circa 1900.
Haut. : 76 cm – Larg. : 63,5 cm – Prof. : 38 cm