Numéro du lot : 83
Estimation : 60/80 €
Petite montre en or de la marque Cortébert, cadran à chiffres arabes.
(Manque le bracelet).
Poids brut : 8 g
Numéro du lot : 83
Estimation : 60/80 €
(Manque le bracelet).
Poids brut : 8 g