Numéro du lot : 92
Estimation : 120/150 €
Petite montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Chiffrée.
Poids brut : 18,9 g
Numéro du lot : 92
Estimation : 120/150 €
Chiffrée.
Poids brut : 18,9 g