Petite montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour

Résultat : 190 €

Numéro du lot : 92

Estimation : 120/150 €

Petite montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Chiffrée.
Poids brut : 18,9 g