Numéro du lot : 94
Estimation : 100/120 €
Petite montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Chiffrée.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 16,8 g
Numéro du lot : 94
Estimation : 100/120 €
Chiffrée.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 16,8 g