Numéro du lot : 91
Estimation : 100/120 €
Petite montre de poche en or jaune à décor de feuilles de vigne ornée de trois petits brillants, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut : 14,8 g
(Accident).
Numéro du lot : 91
Estimation : 100/120 €
Poids brut : 14,8 g
(Accident).