Résultat : 180 €

Numéro du lot : 151

Estimation : 120/150 €

Petite montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index bâtons. Le revers à décor d’entrelacs et pendeloques ornées de petites roses (manques).
Signée sur le cache poussière « A la Boule d’or, E. Gantier, Agen ».
Diam. : 2,6 cm
Poids brut : 15,9 g