Petite montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Le

Résultat : 210 €

Numéro du lot : 150

Estimation : 150/200 €

Petite montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Le revers à décor en 3 ors de rinceaux feuillagés et fleurettes.
Diam. : 2,6 cm
Poids brut : 18 g