Résultat : 180 €

Numéro du lot : 6

Estimation : 60/80 €

Petite montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Au dos, une petite miniature à décor de scène champêtre.
Poids brut : 16,9 g