Résultat : 380 €

Numéro du lot : 47

Estimation : 300/400 €

Petite montre de col en or jaune à décor d’un angelot sur verre églomisé cerclé de demi perles fines. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains.
XIXe siècle.
Poids brut : 24,9 g