Numéro du lot : 119
Estimation : 10/20 €
Petite médaille chantournée en or jaune à décor ciselé de fleurettes et chiffrée.
Poids : 0,8 g
Numéro du lot : 119
Estimation : 10/20 €
Poids : 0,8 g