Numéro du lot : 216

Estimation : 30/40 €

Petite console d’applique en bois doré, laqué et sculpté de style italien à décor d’enroulements feuillagés et passementerie.
XXe siècle.
Haut. : 37 cm – Larg. : 51 cm – Prof. : 25,5 cm