Résultat : 110 €

Numéro du lot : 285

Estimation : 100/150 €

Petite console d’applique en bois à décor de putti. XVIIIe siècle.
(Trous de verre et accident).
Haut. : 29 cm – Larg. : 33,5 cm – Prof. : 17,5 cm