Numéro du lot : 285
Estimation : 100/150 €
Petite console d’applique en bois à décor de putti. XVIIIe siècle.
(Trous de verre et accident).
Haut. : 29 cm – Larg. : 33,5 cm – Prof. : 17,5 cm
Numéro du lot : 285
Estimation : 100/150 €
(Trous de verre et accident).