Numéro du lot : 139

Estimation : 200/250 €

Petite commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, montants cambrés, pieds gaines. Ornementation de bronze doré.
XIXe siècle.
Haut. : 70 cm – Larg. : 73 cm – Prof. : 51,5 cm