Numéro du lot : 340
Estimation : 180/200 €
Petite chevalière en or jaune sertie d’une pièce de 1 dollar 1851.
Poids brut : 9,4 g
Numéro du lot : 340
Estimation : 180/200 €
Poids brut : 9,4 g