Petite chevalière en or jaune sertie d’une pièce de 1 dollar 1851. Poids brut :

Résultat : 250 €

Numéro du lot : 340

Estimation : 180/200 €

Petite chevalière en or jaune sertie d’une pièce de 1 dollar 1851.
Poids brut : 9,4 g