Numéro du lot : 112
Estimation : 40/60 €
Petite broche en or jaune de forme chantournée à décor ciselé de fleurettes.
Poids : 2,4 g
Numéro du lot : 112
Estimation : 40/60 €
Poids : 2,4 g