Résultat : 80 €

Numéro du lot : 124

Estimation : 80/120 €

Petite bouteille couverte en pierre dure à décor sculpté et ajouré, ornée de quatre anneaux.
Haut. : 13,5 cm – Larg. : 12 cm
(Légers accidents).
Chine, travail moderne.