Numéro du lot : 131
Estimation : 150/200 €
Petite bague solitaire en or gris ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,25 carat.
TDD : 50
Poids brut : 1,8 g
Numéro du lot : 131
Estimation : 150/200 €
TDD : 50
Poids brut : 1,8 g