Résultat : 10 €

Numéro du lot : 74

Estimation : 20/30 €

Petite armoire de poupée ou travail de maîtrise en bois naturel mouluré ouvrant par une porte.
XIXe siècle.
Haut. : 50 cm – Larg. : 32 cm – Prof. : 15 cm