Numéro du lot : 74
Estimation : 20/30 €
Petite armoire de poupée ou travail de maîtrise en bois naturel mouluré ouvrant par une porte.
XIXe siècle.
Haut. : 50 cm – Larg. : 32 cm – Prof. : 15 cm
Numéro du lot : 74
Estimation : 20/30 €
XIXe siècle.