Numéro du lot : 5
Estimation : 10/20 €
Petit réveil à poser ou à suspendre, en laiton, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes.
(Accidents)
Haut. : 8 cm.
Numéro du lot : 5
Estimation : 10/20 €
(Accidents)
Haut. : 8 cm.