Petit plateau en verre à bords godronnés relevé d’un filet de dorure. On y joint

Résultat : 12,40 €

Numéro du lot : 200

Estimation : 10/20 €

Petit plateau en verre à bords godronnés relevé d’un filet de dorure. On y joint quatre petites coupes en verre à décor gravé de guirlandes de fleurs.
(Petits accidents).

  • Petit plateau en verre à bords godronnés relevé d'un filet de dorure. On y joint quatre petites coupes en verre à décor gravé de guirlandes de fleurs. (Petits accidents).