Numéro du lot : 86
Estimation : 10/20 €
Petit pendentif en argent émaillé violet à décor de feuillage.
Haut. : 4 cm
Poids brut : 9,4 g
Numéro du lot : 86
Estimation : 10/20 €
Haut. : 4 cm
Poids brut : 9,4 g