Petit miroir en bronze doré à décor d’une vasque couverte flanquée de griffons affrontés….

Résultat : 38 €

Numéro du lot : 104

Estimation : 30/40 €

Petit miroir en bronze doré à décor d’une vasque couverte flanquée de griffons affrontés.
XXe siècle.
Haut. : 39,5 cm – Larg. : 24 cm