Résultat : 5 €

Numéro du lot : 397

Estimation : 5/10 €

Petit miroir en bois naturel à ornementation de bronze doré et sculpté à décor de guirlande feuillagée.
Fin du XIXe siècle.
31,5 x 25,5 cm