Résultat : 70 €

Numéro du lot : 326

Estimation : 30/50 €

Petit miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise feuillagée, le fronton ajouré orné d’un double cœur, fleurettes et croisillons.
Remontage du XIXe siècle.
65,5 x 61,5 cm