Numéro du lot : 180
Estimation : 60/80 €
Petit miroir en bois doré et sculpté, le fronton ajouré à décor de fleurettes.
Fin du XVIIIe – début du XIXe siècle.
Haut. : 77 cm – Larg. : 45 cm
Numéro du lot : 180
Estimation : 60/80 €
Haut. : 77 cm – Larg. : 45 cm