Résultat : 100 €

Numéro du lot : 180

Estimation : 60/80 €

Petit miroir en bois doré et sculpté, le fronton ajouré à décor de fleurettes.
Fin du XVIIIe – début du XIXe siècle.
Haut. : 77 cm – Larg. : 45 cm