Résultat : 25 €

Numéro du lot : 164 bis

Estimation : 20/30 €

Petit miroir à poser en bronze argenté en forme de blason à décor de feuillage et ruban, posant sur deux pieds griffes.
XXe siècle.
Haut. : 40 cm – Larg. : 27,5 cm