Résultat : 20 €

Numéro du lot : 364

Estimation : 30/40 €

Petit miroir à pare-closes et fronton en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés, agrafes et vase fleuri.
Travail du XXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 91 cm – Larg. : 51,5 cm