Résultat : 100 €

Numéro du lot : 130

Estimation : 100/150 €

Petit miroir à fronton en bois mouluré, sculpté et doré à décor de guirlandes stylisées, vase fleuri et coquille.
XVIIIe siècle.
Haut. : 90 cm – Larg. : 47 cm
(Accidents).