Résultat : 105 €

Numéro du lot : 64

Estimation : 80/120 €

Petit miroir à fronton en bois doré, mouluré et sculpté à décor de frise de perles et feuillage et sommé d’un panier fleuri.
XVIIIe siècle.
Haut. : 72 cm – Larg. : 44,5 cm