Numéro du lot : 483

Estimation : 300/400 €

Petit meuble gothique en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par une porte et un tiroir à décor gothique d’architecture et plis en parchemin.
(Légers accidents).
Haut. : 124 cm – Larg. : 67 cm – Prof. : 31 cm