Numéro du lot : 129
Estimation : 50/70 €
Petit meuble en bois et bois de placage ouvrant par une porte à décor de colonnes semis engagées, ornementation de bronze doré, serrure latérale.
XXe siècle.
Numéro du lot : 129
Estimation : 50/70 €
XXe siècle.