Petit lit de poupée en acajou et placage d’acajou. Ornementation de bronze doré.

Numéro du lot : 77

Estimation : 80/100 €

Petit lit de poupée en acajou et placage d’acajou. Ornementation de bronze doré. Montants à colonnes.
Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 40,5 cm – Larg. : 66 cm – Prof. : 33 cm