Résultat : 125 €

Petit guéridon tripode en bois noirci, à décor peint de fleurs au naturel et rinceaux feuillagés et dorés. Piètement balustre tripode.
Époque Napoléon III.
(Accidents, trous de verre).
Haut. : 68 cm – Diam. : 60 cm