Résultat : 80 €

Numéro du lot : 228

Estimation : 50/70 €

Petit guéridon en acajou et placage d’acajou posant sur trois pieds colonnes reliés par une entretoise. Ornementation de bronzes dorés. Plateau de marbre.
XIXe siècle.
Haut. : 63 cm – Larg. : 47 cm