Résultat : 20 €

Numéro du lot : 458

Estimation : 30/40 €

Petit guéridon circulaire en bois naturel à deux plateaux posant sur une base tripode à pieds boules. Ornementation de bronze ciselé et doré.
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 75,5 cm – Diam. : 40,5 cm