Petit coquetier et sa cuillère en argent à décor de cannelures. Poinçon Minerve….

Résultat : 37 €

Numéro du lot : 42

Estimation : 10/20 €

Petit coquetier et sa cuillère en argent à décor de cannelures.
Poinçon Minerve.
Poids : 39,3 g