Petit collier en or jaune à décor alternant motifs filigranés ajourés et grenats

Résultat : 45 €

Numéro du lot : 104

Estimation : 30/40 €

Petit collier en or jaune à décor alternant motifs filigranés ajourés et grenats facettés.
(Manque).
Poids brut : 13,2 g