Résultat : 25 €

Numéro du lot : 138

Estimation : 20/30 €

Petit coffret plumier en carton gainé de cuir à l’imitation d’un dos d’un livre doré aux petits fers à décor de fleurettes.
XIXe siècle.
Larg. : 23,5 cm